17003236
Image
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

Детекторы Amptek

Компания Amptek — один из лидеров в сфере производства детекторов рентгеновского и гамма-излучений. Они выпускают полный спектр оборудования необходимого для определения рентгеновских спектров и рентгенофлуоресцентного анализа:

    • Полупроводниковые детекторы
    • SDD детекторы
    • CdTe детекторы
    • Рентгеновские трубки
    • Анализатор импульсов

Оборудование компании Amptek находит своё применение во многих областях науки и техники. Их детекторы применяются в медицине, для не разрушающеего анализа на производстве, в процессе научных исследований и обучения.

 

Детектор Amptek XR-100CR был выбран для исследовательской миссии на Марс!

 

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об отсутствии необходимости сертификации оборудования фирмы Amptek.

 

Данное оборудование не включено в номенклатуру продукции, в отношении которой законодательными актами РФ предусмотрена обязательная сертификация (Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2009 г. № 982 "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии").

Заявленная продукция не относится к объектам обязательной сертификации Системы сертификации ГОСТ Р, и ее обязательная сертификация в Системе сертификации ГОСТ Р не предусмотрена, а также не относится к объектам, соответствие которых установленным требованиям осуществляется путем принятия изготовителем (продавцом) декларации о соответствии.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Техноаналитприбор
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

2012-2024 © ООО "Техноаналитприбор"

top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж