17003236
Научно-производственная компания ООО Техноаналитприбор
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

«Техноаналитприбор» и его продукция попали на карту инновационных решений столицы

Поточные анализаторы руды и пульпы АРП-1Ц и АРП-2Ц компании «Техноаналитприбор» включены в официальный каталог решений «Агентства инноваций города Москвы».

По итогам проведенного ГБУ «Агентство инноваций города Москвы» мониторинга было принято решение разместить информацию о поточных анализаторах руды и пульпы АРП-1Ц и АРП-2Ц, а также о компании-производителе ООО «Техноаналитприбор» на сайте Агентства в разделе «Карта инновационных решений» (ID 49589).

«Карта инновационных решений» – это проект Правительства Москвы, представляющий собой открытую платформу, основная задача которой заключается в облегчении доступа к информации и стимулировании спроса на инновационные продукты и решения, разработанные технологическими компаниями, зарегистрированными в столице.

Инновационные поточные анализаторы руды и пульпы АРП-1Ц и АРП-2Ц, способные работать как с твердыми (руда, шихта), так и жидкими (пульпа, растворы) продуктами, действительно представляют большой интерес для компаний, занятых в горнорудном деле.

Данное оборудование позволяет непрерывно получать информацию о количественном и качественном компонентном составе руды, своевременно осуществлять контроль технологических процессов и оперативно регулировать подачу реагентов при флотации. За счет такой оптимизации производительность обогатительных фабрик увеличивается на 5 – 8 процентов, а прирост извлечения металлов достигает 0,5 – 5 процентов.

Техноаналитприбор
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

2012-2024 © ООО "Техноаналитприбор"

top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж